НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЯДЕРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ «МИФИ» (НИЯУ МИФИ)

ОБНИНСКИЙ ИНСТИТУТ АТОМНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ (ИАТЭ)

Абитуриенту

Прием на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета http://www.iate.obninsk.ru/node/252
Поступление на обучение по программам магистратуры http://www.iate.obninsk.ru/node/474
Поступление в аспирантуру http://www.iate.obninsk.ru/node/272

Прием в ИАТЭ НИЯУ МИФИ в 2022 году

ПРИЕМ НА ОБУЧЕНИЕ ПО ПРОГРАММАМ БАКАЛАВРИАТА И ПРОГРАММАМ СПЕЦИАЛИТЕТА

1. Общая информация о приеме
  2. Информация о вступительных испытаниях
  3. Информация о количестве мест
  4. Целевой прием
  5. Образцы заданий вступительных испытаний в ИАТЭ НИЯУ МИФИ, проводимых в традиционной форме
  6. Иностранным абитуриентам
  7. Другая информация
  8. Приемная комиссия НИЯУ МИФИ

1. Общая информация о приеме

1.1. Правила приема в НИЯУ МИФИ на 2022/2023 учебный год

1.1.1 Изменение в правилах приема в НИЯУ МИФИ на 2022/2023 учебный год от 08 апреля 2022 года

1.1.2 Информация об особенностях приема граждан Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Украины

1.2. Сроки приема в НИЯУ МИФИ в 2022 году

1.3 Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

1.4 Информация о возможности подачи документов, необходимых для поступления с использованием суперсервиса "Поступление в вуз онлайн" посредством федеральной государственной информационной системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)"

1.5 Информация о максимальном количестве специальностей и (или) направлений подготовки для одновременного участия в конкурсе (по программам бакалавриата и программам специалитета) при поступлении в НИЯУ МИФИ в 2022 году.

1.6 Информация о максимальном количестве раз осуществлять подачу согласия на зачисление при поступлении на обучение на места в рамках контрольных цифр по программам бакалавриата и программам специалитета по очной форме обучения в НИЯУ МИФИ в 2022 году.

1.7 Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

1.8. Информация об учете индивидуальных достижений

1.8.1 Перечень индивидуальных достижений, учитываемых при приеме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета посредством начисления баллов

1.8.2 Перечень индивидуальных достижений, учитываемых при приеме на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета при прочих равных условиях (в порядке уменьшения приоритета)

2. Информация о вступительных испытаниях

2.1 Формы проведения вступительных испытаний для различных категорий поступающих, при отсутствии у них результатов ЕГЭ 2022 года

2.2 Правила подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых НИЯУ МИФИ самостоятельно

2.3 Перечень вступительных испытаний с указанием приоритетности и минимального количества баллов (по результатам ЕГЭ и вступительных испытаний, проводимых НИЯУ МИФИ самостоятельно) при ранжировании поступающих по результатам вступительных испытаний по общеобразовательным предметам в 2022году (с пометкой ИАТЭ)

2.4 Информация о проведении вступительных испытаний НИЯУ МИФИ (включая обособленные структурные подразделения) с использованием дистанционных технологий

2.5 Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для лиц с ограниченными возможностями здоровья

2.6 Информация об особых правах победителей и призеров олимпиад школьников при поступлении в НИЯУ МИФИ в 2022 году.

2.6.1 Особые права победителей и призеров олимпиад школьников при поступлении в филиалы НИЯУ МИФИ в 2022 году..

2.7 Соответствие профилей всероссийской олимпиады школьников международных олимпиад общеобразовательным вступительным испытаниям для предоставления особого преимущества (100 баллов)

2.8 Соответствие профилей всероссийской олимпиады школьников международных олимпиад направлениям подготовки/специальностям для поступления в НИЯУ МИФИ без вступительных испытаний

2.9 Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых НИЯУ МИФИ самостоятельно, на иностранном языке

2.11. Расписание экзаменов и собеседований

2.11.2. Расписание экзаменов на заочную форму обучения в ИАТЭ НИЯУ МИФИ

3. Информация о количестве мест

3.1. Контрольные цифры приема на места за счет средств федерального бюджета по программам высшего образования НИЯУ МИФИ

3.1.1. Контрольные цифры приема на места за счет средств федерального бюджета по программам высшего образования (см. ИАТЭ НИЯУ МИФИ)

3.1.2. Квота приема на обучение лиц, имеющих особые права (ИАТЭ НИЯУ МИФИ)

3.1.3. Квота приема на обучение лиц, поступающих по целевому приему (ИАТЭ НИЯУ МИФИ)

3.1.4 Целевой прием детализация 2022 год

3.1.5. Контрольные цифры приема на места за счет средств федерального бюджета по программам высшего образования с учетом лиц, имеющих особые права и лиц, поступающих по целевому приему в ИАТЭ НИЯУ МИФИ

3.2. План приема на платное обучение (бакалавриат, специалитет, магистратура) (см. ИАТЭ НИЯУ МИФИ)

3.3. Проходные баллы по направлениям подготовки (специальностям) ИАТЭ в 2020-2021гг.

4. Прием на целевое обучение

4.1. Прием на целевое обучение

4.2. Предложения организаций-партнеров о возможностях целевого обучения

5. Формы проведения и программы вступительных испытаний