Официальный сайт НИЯУ МИФИ расположен по адресу: mephi.ru.

Официальный сайт Обнинского филиала НИЯУ МИФИ (ИАТЭ НИЯУ МИФИ) расположен по адресу: www.iate.obninsk.ru.

Указанные сайты имеют версии для слабовидящих.

В учебных корпусах и общежитиях ИАТЭ НИЯУ МИФИ имеется возможность доступа к сети Интернет. Для этого необходимо иметь учетную запись в домене института.

Чтобы получить учетную запись необходимо обратиться в управление информатизации ИАТЭ НИЯУ МИФИ (webmaster@iate.obninsk.ru, +7 (48439) 7-94-90 доб. 560).

Единая учетная запись используется для доступа к рабочим местам в компьютерных классах и читальных залах, а также доступа к беспроводной сети на территории кампуса ИАТЭ.

Сотрудники и студенты имеют возможность оставлять заявки на обслуживание в электронной системе заявок support.iate.obninsk.ru.

Сведения об использовании информационных и коммуникационных технологий на начало 2019 года (скачать).