Тренинги

Говорят, что нет ни одной проблемы, с которой когда-либо раньше не сталкивался другой человек. Еще говорят, что одна голова хорошо, а две – лучше. А если таких голов десять, две из которых принадлежат опытным психологам?
Именно об этом думали люди, которые создали тренинги и психотерапевтические группы. Ведь часто помощи других людей (причем не обязательно психологов) - благодаря простому «взгляду со стороны» или доброжелательному комментарию - бывает достаточно, чтобы решить возникшую жизненную сложность, посмотреть на нее совсем другими глазами. Сколько людей, столько и разных моделей поведения: Если узнать об этом разнообразии, то проблема, которая казалась неразрешимой, иногда разрешается как будто сама собой!
На тренинги приходят люди, которые хотят получить новые возможности и способы решения задач, с которыми они сталкиваются в жизни. Вместе с психологом - в спокойной, благожелательной обстановке — они обсуждают важные для них вопросы, делятся мнениями и выполняют задания, помогающие лучше понять свою тему, обогатить свой жизненный опыт и узнать что-то новое, порой неожиданное о себе.

Какие темы тренингов мы предлагаем?

• Самогипноз: обучение психофизиологической саморегуляции (техники эриксоновского гипноза)
  • Гениальность и Креативность: инструменты подсознания
  • Основы позитивного целеполагания;
  • Основы эмоциональной эффективности;
  • Киноклуб-кино как самотерапия
  • Сross cultural communication training «Education and career at multicultural environment».

Как организована работа на тренингах?
В нашем Центре  в рамках работы Психологического кружка проводятся тренинги по различной тематике:

• для русскоязычных студентов;
  • для иностранных студентов;
  • однодневные и продолжительностью несколько встреч;
  • узко тематические и для широкого круга интересующихся.

Понятно, что каждый тренинг имеет свои задачи, свою организацию и атмосферу. Однако в нашем Центре есть общие для большинства тренинговых групп правила.

1. Количество участников всех психологических групп и тренингов - небольшое (3-12 человек), что позволяет ведущим в условиях группы уделить необходимое и достаточное внимание каждому участнику и делать «штучную» работу.
  2. Во всех группах существует правило конфиденциальности, т.е. каждый участник может рассказывать вне группового пространства о себе, но содержание работы других участников не имеет права разглашать.
  3. Если группа продолжается более чем 2 дня, вероятнее всего, Вам придется выполнять домашнее задание. Мы хотим, чтобы изменения у Вас происходили не только во время занятий в группе, но и были возможными в повседневной жизни.
  4. Большинство групп для студентов работает в вечерние часы по рабочим дням.

Для записи на тренинговые мероприятия, проводимые в рамках  Психологического кружка, пожалуйста, прочитайте внимательно тему  тренинга и заполните регистрационную форму, размещённую в конце.

Регистрация на тренинг

* Обязательно

Фамилия *

Отчество *

Номер учебной группы*

Телефон *

Адрес электронной почты *

Посещали ли Вы групповые или индивидуальные занятия с психологом ранее? *

Либо записаться на тренинги Психологического кружка в удобное для Вас время Вы можете по электронной почте innovationss@bk.ru или телефонам Whatsapp: +79621765673, +79105160026 с 8.30 до 20.00.