Танцевальный коллектив ИАТЭ НИЯУ МИФИ “prodAction”

Танцевальный коллектив Prodaction ­­– коллегиальный представительный координирующий орган, объединяющий на добровольных началах обучающихся, имеющих активную жизненную позицию, занимающихся различными видами социально-значимой деятельности в ИАТЭ НИЯУ МИФИ.

Членом СМК может быть любой студент ИАТЭ НИЯУ МИФИ не зависимо от направления обучения.

Цели и задачи:

• формирование танцевальной культуры у студентов и раскрытие потенциала учащихся в танцевальном искусстве;
  • поддержание физической формы и здоровья студентов;
  • развитие творческих способностей;
  • представление ИАТЭ НИЯУ МИФИ на мероприятиях регионального и всероссийского уровня;
  • участие в мероприятиях, направленных на адаптацию, сплочение и досуг студентов;
  • проведение тренировок, направленных на развитие способностей студентов.

В ходе работы танцевальный коллектив Prodaction выполняет следующие функции:

• спортивно-оздоровительную;
  • председательскую;
  • социально-адаптивную;
  • ориентированную.

Коллектив формируется из числа обучающихся, прошедших процедуру вступления. Число участников не ограничено.

Контактная информация:

Глава танцевального коллектива: Розова Алёна https://vk.com/sollnoshko