Психологический кружок

Психологический кружок (ПК) – одна их форм просветительской деятельности студентов института, направленная на развитие личностного и профессионального самосознания психологической культуры и коммуникативной компетентности студентов в свободное от учебы или специально предоставленное время.

ПК создается на добровольной основе. Его членом является студент института, регулярно посещающий заседания ПК, не зависимо от направления обучения и способностей.

Цели и задачи:

• обеспечение возможности для каждого студента реализовать свое право на саморазвитие в соответствии с его потребностями;
  • популяризация практических психологических знаний среди студентов, формирование у студентов интереса к активизации личностного потенциала;
  • развитие навыков коммуникации высокого уровня;
  • повышение уровня подготовки профессиональных кадров и раскрытие личностного потенциала студентов института в целом.

Контактная информация:

Руководитель ПК: Наумова Мария