Школа Волонтера-медика

2021

Школа волонтера-медика (ШВМ) – масштабный образовательный проект, дающий каждому добровольцу Движения возможность сформировать и развивать в себе значимые навыки и качества, такие как: тайм-менеджмент, мотивация и целеполагание, умение вести дискуссию и высказывать свое мнение, решать проблемные ситуации, налаживать коммуникацию с пациентами, а также отточить навык оказания первой помощи, сплотить команду и многое другое.

В ходе занятий выявляются лидеры и активисты, укрепляются продуктивные товарищеские и рабочие отношения между участниками Движения. Самые целеустремленные получают возможность оформить свои идеи и сформулировать собственные проекты для дальнейшей реализации, а также принять участие в работе регионального отделения в качестве координатора.

А также будет награждение активных волонтеров-медиков!

Время проведения: 10 октября, 10:00
Место проведения: Точка кипения-Обнинск