Субботние встречи с абитуриентами

Уважаемые абитуриенты!

Обнинский институт атомной энергетики проводит цикл

ОЧНЫХ СУББОТНИХ ВСТРЕЧ - экскурсий

по нашему институту. На этих встречах Вы сможете познакомиться с лабораториями и кафедрами нашего института, задать интересующие Вас вопросы руководителям отделений и преподавателям, получить информацию о поступлении и обучении.

Обращаем Ваше внимание, что расписание субботних встреч поменялось. Встреча 6 апреля переносится на 27 апреля!

Расписание субботних встреч на весенний семестр 2024 года:

17 февраля - отделения: Ядерной физики и технологий; Лазерных и плазменных технологий; Интеллектуальных кибернетических систем;

2 марта - отделения: Социально-экономических наук; Биотехнологий (Химия, Биология, Химия, физика и механика материалов, Ядерная медицина, Лечебное дело);

20 апреля - отделения: Социально-экономических наук; Биотехнологий (Химия, Биология, Химия, физика и механика материалов, Ядерная медицина, Лечебное дело);

27 апреля -  отделения: Ядерной физики и технологий; Лазерных и плазменных технологий; Интеллектуальных кибернетических систем.

Начало мероприятий в 13.00. Для прохода в институт с собой необходимо иметь паспорт.