Единовременная социальная выплата для отдельных категорий обучающихся 1 курсов и студентов, не подававших документы весной 2022 г.

2022

Уважаемые студенты первого курса ИАТЭ НИЯУ МИФИ и студенты, не подававшие документы весной 2022 г., в срок до 12 октября 2022 г. вы можете подать документы на единовременную социальную выплату для отдельных категорий обучающихся.

Категории студентов, которым начисляется выплата:

1. студенты, являющиеся детьми-сиротами, детьми, оставшимися без попечения родителей, и лицами из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей;
  2. студенты, являющиеся инвалидами I, II и III групп, в том числе инвалидами с детства;
  3. студенты, являющиеся ветеранами боевых действий;
  4. студент, состоящий в браке, супруг которого не является студентом, имеющий несовершеннолетнего ребенка (детей), среднедушевой доход семьи которого не превышает величину прожиточного минимума, установленного на территории Калужской области;
  5. студент, состоящий в браке, супруг которого является студентом, имеющий несовершеннолетнего ребенка (детей);
  6. студент, являющийся единственным родителем несовершеннолетнего ребенка (детей)

Для выплаты необходимо подать пакет документов:

• заявление на получение выплаты (оригинал)
  • согласие на обработку персональных данных (оригинал)
  • справка с места учебы (оригинал);
  • реквизиты банковского счета получателя выплаты (копия). К ним относятся: выписка из банка, чек из банкомата, информация, полученная из «Сбербанк-онлайн»; копия сберегательной книжки студента.
  • копия 2 и 3 страниц паспорта ( разворот с фото)
  • копия СНИЛС

Также потребуются документы, подтверждающие льготную категорию. Дополнительную информацию, бланк Заявления и Согласия можно получить в каб. 212-А у Жестковой Светланы Анатольевны.