12 ноября в ИАТЭ НИЯУ МИФИ прошел День открытых дверей.

2022

В этот день вуз распахнул свои двери для учеников старших классов, учащихся выпускных курсов техникума и их родителей. День открытых дверей в ИАТЭ НИЯУ МИФИ посетило почти 300 будущих абитуриентов.

Гостей встречали волонтеры, которые делились интересной и полезной информацией о жизни в вузе. После встречи всех пригласили разойтись по аудиториям по выбранным направлениям, где перед собравшимися выступили представители приемной комиссии. Они подробно рассказали об особенностях приема и изменениях, которые были приняты в 2022 году. Руководители отделений рассказали о возможностях вуза, направлениях подготовки, особенностях обучения на выбранном направлении, а также перспективах трудоустройства.

Встречу завершила экскурсию по вузу. Гостям показали учебные корпуса и лаборатории. Будущие студенты и их родители смогли своими глазами увидеть аудитории, познакомиться с педагогами, а также задать вопросы о выбранной специальности.