Поздравляем НИЯУ МИФИ с 80-летием со дня образования

2022

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты и выпускники Национального исследовательского ядерного университета МИФИ, Обнинский институт атомной энергетики сердечно поздравляет вас со знаменательной датой, 80-летием со дня основания НИЯУ МИФИ.

Являясь ведущим исследовательским университетом России НИЯУ МИФИ готовит широкий спектр инженерных кадров для ядерной отрасли России, инженерных кадров для промышленности нашей страны.

НИЯУ МИФИ приобрел мировую известность и в настоящее время является действительно элитным вузом. Университет по праву гордится своими научными достижениями, преподавателями, талантливыми выпускниками.

Пусть славная история НИЯУ МИФИ продолжается яркими именами, событиями и достижениями. Желаем вам всего самого наилучшего: здоровья, успехов, благополучия и свершения всех задуманных планов!