Прием на места с оплатой стоимости обучения

ИАТЭ НИЯУ МИФИ предоставляет возможность платного обучения по всем специальностям и направлениям подготовки.

Зачисление на платное обучение — по отдельному конкурсу.

Для абитуриентов, поступающих на платное обучение, установлен тот же самый набор испытаний, что и на бюджетное обучение.

При поступлении на платную форму обучения принимаются следующие документы*:

-  документ об образовании (копия)

- СНИЛС (копия)

- копия паспорта (разворот страницы с фотографией и пропиской)

- копии документов, подтверждающие льготы поступающего

* к комплекту документов прилагается файл для документов; после зачисления необходимо представить приписное свидетельство в военно-учетный стол ИАТЭ НИЯУ МИФИ (для юношей).

Приказ о стоимости образовательных услуг для граждан Российской Федерации, прошедших вступительные испытания в Обнинский институт атомной энергетики - филиал НИЯУ МИФИ (ИАТЭ НИЯУ МИФИ) в осеннем семестре 2023-2024 учебного года (см. ИАТЭ НИЯУ МИФИ)

Приказ о стоимости образовательных услуг для граждан Российской Федерации, прошедших вступительные испытания в Обнинский институт атомной энергетики - филиал НИЯУ МИФИ (ИАТЭ НИЯУ МИФИ) в весеннем семестре 2023-2024 учебного года (см. ИАТЭ НИЯУ МИФИ)

Образцы договоров об оказании платных образовательных услуг Вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе "Абитуриентам - ВО: бакалавриат/специалитет" - п.7.3.

ИАТЭ НИЯУ МИФИ предлагает обучение на заочной форме обучения. Заочное обучение – это возможность получить качественное образование, приобретая одновременно практический опыт и стаж работы.