Общая информация

Центр информационных технологий ИАТЭ (далее ЦИТ ИАТЭ) начал свою деятельность на основании решения Ученого совета Обнинского государственного технического университета атомной энергетики (ИАТЭ) в соответствии с Уставом университета.

ЦИТ ИАТЭ образован как структурное подразделение университета в результате реорганизации вычислительного центра. Центр образован с целью проведения единой политики в области информатизации учебного процесса, административно-хозяйственной деятельности, научных исследований и системы управления ИАТЭ, разработки, приобретения, внедрения и сопровождения в университете новых информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) и программ автоматизации.
В своей деятельности ЦИТ ИАТЭ руководствуется действующим законодательством, Уставом ИАТЭ и настоящим Положением:

Положение о центре информационных технологий ИАТЭ Скачать