Студклуб

В студенческом клубе существуют следующие коллективы:

Студенческий Театр ИАТЭ. Организован в 1994 году, руководитель Носова Юлия Владимировна.

Лауреат и дипломат различных театральных конкурсов и фестивалей.
Участники театра — студенты, преподаватели и сотрудники ИАТЭ. За время существования театра было поставлено более 20 спектаклей. Актёры театра участвуют во всех мероприятиях клуба: Студвесне, Новогодних Огоньках, праздничных концертах и других творческих вечерах.

Пн, вт, пт: 18.00-21.00

Комната № 27

Руководитель: Носова Юлия Владимировна

Тел: 8 (910) 867 18 74

Студия эстрадного вокала.

Организована в 1998 году.
Руководитель — Чучелов Владимир Викторович.
В студии занимаются студенты, преподаватели и сотрудники ИАТЭ.
Студия готовит программы для всех институтских мероприятий — преподавательских вечеров, вечеров факультетов, концертов, посвящённых праздникам 8 марта, Дню энергетиков, Дню Победы 9 мая и пр. Оказывает профессиональную помощь в подготовке и записи фонограмм для студенческих мероприятий.

Пн, ср: 18.00-21.00

Комната № 8

Руководитель: Чучелов Владимир Викторович

Тел: +7 (980) 513 95 58

В клубе занимается танцевальный коллектив «PRODACTION»  современного, молодёжного танца.
Коллектив занимается на самодеятельной основе. Участники выступают во всех
мероприятиях клуба — «День знаний 1 сентября», «Посвящении в студенты», праздник «Широкая Масленица», «Студвесна». Принимают участие в городских, областных студенческих фестивалях самодеятельного художественного творчества студентов.

Вт, чт: 19.00-21.00

Холл второго этажа

Руководитель: Чернышёва Екатерина

Тел: +7 (918) 016 39 06

Наши основные мероприятия:

«День знаний»

«Разведай Выясни Сообщи»

«Посвящение первокурсника»

«Гиппократ»

«Масленица»

«8 марта»

«Студенческая весна»

Одно из главных событий в жизни студклуба – фестиваль Студенческая весна. В ней участвуют творческие команды всех пяти отделений института. Соревновательная основа – разыгрываются три первых места — подстегивает творческую энергию студентов; конкурс, который оценивает креативное жюри, обязательно входят театральные постановки, танцевальные номера, исполнение песни, создание видеофильма, а также рассматривается программа вечера в целом. Победившая команда награждается ценным призом.

В 2021 году студенты ИАТЭ НИЯУ МИФИ в составе Калужской делегации на Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна» привезли диплом и кубок  ВТОРОЙ СТЕПЕНИ за региональную программу «Стрим о нашей жизни» (режиссёр Скобеев Денис Анатольевич).

Руководители творческих коллективов актива объединений:

ОЯФИТ: Новиков Павел Егорович ( +7 900 302 98 14
ОИКС: Пятницин Андрей Александрович (+7 909 422 32 41)
ОСЭН: Фоменко Екатерина Алексеевна (+7 910 594 22 30)

ОБТ ЕН: Чернышёва Екатерина Сергеевна ( +7 918 016 39 06)

ОБТ ЛД: Попович Яна Владимировна (+7 901 782 62 98)