Открыта регистрация на Всероссийский Экономический диктант – 2022

2022

Уважаемые студенты, стартует регистрация на Всероссийский Экономический диктант – 2022. Проверь свою экономическую грамотность вместе с ИАТЭ НИЯУ МИФИ в Точке кипения – Обнинск 11 октября 2022 г.

Задания Экономического диктанта подготовлены для двух категорий:
- школьники и лица до 18 лет
- студенты вузов, специалисты и др.

Цель Экономического диктанта: Определение и повышение уровня экономической грамотности населения в целом и его отдельных возрастных и профессиональных групп, развитие интеллектуального потенциала молодежи, оценка экономической активности и экономической грамотности населения различных субъектов Российской Федерации. Варианты участия во Всероссийском Экономическом диктанте – 2022:
- онлайн. Тест будет доступен 11 октября 2022 года с 5-00 до 22-00 по
московскому времени на сайте Всероссийской акции «Экономический
диктант» www.diktant.org
- оффлайн в Точке кипения – Обнинск.
Для участия необходимо пройти предварительную регистрацию по ссылке: https://leader-id.ru/events/324071

Участники Экономического диктанта, набравшие 85 баллов и выше, являются победителями Экономического диктанта. Победители Экономического диктанта приглашаются к участию в финале Фестиваля экономической науки, а также к участию в других проектах и мероприятиях Вольного экономического общества России.