НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЯДЕРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ «МИФИ» (НИЯУ МИФИ)

ОБНИНСКИЙ ИНСТИТУТ АТОМНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ (ИАТЭ)

Перечень документов для участия в конкурсе/выборов на замещение вакантных должностей

ВЫБОРЫ И КОНКУРС НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНЫХ ДОЛЖНОСТЕЙ ППС НИЯУ МИФИ ОТ 28 АПРЕЛЯ 2022 г

Дата проведения конкурсного отбора - 28.06.2022
Место проведения:
 г. Москва, Каширское шоссе, д.31.

Место приема заявлений для участия в конкурсе:

г. Москва, Каширское шоссе, д.31, главный корпус, каб. Г-108, с 9.00-18.00 (перерыв 13:00-14:00).

Срок подачи документов – месяц со дня объявления конкурса.

1. Оригиналы или заверенные копии документов представить очно по адресу: 249039, Калужская область, городской округ «Город Обнинск», город Обнинск, тер. Студгородок, д.1, ИАТЭ НИЯУ МИФИ, каб. 1-112, с 8.00-17.00 (перерыв 12:00-13:00), контактный телефон +7 484-39-7-94-90, доб. 127, 120.

2. В электронном формате: документы необходимо отсканировать/сфотографировать, прикрепить как вложение к электронному письму. Тема «Участие в конкурсе»  и направить на адрес: konkurs@iate.obninsk.ru(ссылка для отправки email).

3. При объявлении ограничительных мер в связи с пандемией коронавирусной инфекции КОПИИ документов необходимо опустить в специально маркированный ящик «Документы на конкурс» на проходной главного корпуса ИАТЭ НИЯУ МИФИ по адресу: 249039, Калужская область, городской округ «Город Обнинск», город Обнинск, тер. Студгородок, д.1.

Ответственная за сбор документов - Баранова Надежда Сергеевна, начальник управления делами и кадрами ИАТЭ НИЯУ МИФИ.

Для претендентов, работающих до проведения конкурса/выборов в ИАТЭ НИЯУ МИФИ:

- заявление на имя ректора (конкурс, выборы);

- приложение к заявлению с указанием учебной и аудиторной нагрузки, научной, организационно-административной и иной деятельности, которую планирует выполнять претендент во время трудовой деятельности (конкурс, выборы);

- подтверждение отсутствия у претендента ограничений на занятие трудовой деятельностью в сфере образования, предусмотренных законодательными и иными нормативными и правовыми актами (справка о прохождении медосмотра (в соответствии с п.25 приложение 1 Приказа Минздрава России от от 28.01.2021 N 29н); справка об отсутствии судимости);

- список научных и учебно-методических работ, опубликованных за последние 3 года (шаблон);

- перечень результатов интеллектуальной деятельности;

- документы о прохождении повышения квалификации за последние 3 года.

Для претендентов, не работающих до проведения конкурса/выборов в ИАТЭ НИЯУ МИФИ:

- заявление на имя ректора (конкурс, выборы);

- список научных и учебно-методических работ (шаблон);

- перечень результатов интеллектуальной деятельности;

- документы о прохождении повышения квалификации за последние 3 года.

- заверенная копия трудовой книжки;

- заверенные в установленном порядке копии диплома о высшем образовании и ученых степенях, аттестата об ученых званиях.

Минимальные квалификационные требования к должностям ППС установлены приказом Минздравсоцразвития РФ от 11.01.2011 №1н
 «Об утверждении Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел «Квалификационные характеристики должностей руководителей и специалистов высшего профессионального и дополнительного профессионального образования».

Приказ Минобрнауки России от 23.07.2015 №749 «Об утверждении Положения о порядке замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу»

Приказ НИЯУ МИФИ от 19.05.2021  № 139/1 «Об утверждении документов, регламентирующих проведение конкурсов на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу» (с изменениями, внесенными приказом НИЯУ МИФИ от 27.04.2022  №117/2).

Регламент организации и проведения конкурсного отбора на замещение должностей педагогических работников (Приложение № 1 к приказу от 19.05.2021  № 139/1).

Приложение 1 к регламенту организации и проведения конкурсного отбора на замещения должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу «Требования к публикационной активности профессорско-преподавательского состава НИЯУ МИФИ»

Приказ НИЯУ МИФИ от 27.05.2021  № 147/1 «Об утверждении документов, регламентирующих проведение конкурсов на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ИАТЭ НИЯУ МИФИ» (с изменениями, внесенными приказом НИЯУ МИФИ от 27.04.2022  №117/3).

Регламент организации и проведения конкурсного отбора на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ИАТЭ НИЯУ МИФИ (Приложение № 1 к приказу от 27.05.2021 № 147/1).

Приложение 1 к регламенту организации и проведения конкурсного отбора на замещение должностей педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу ИАТЭ НИЯУ МИФИ «Требования к публикационной активности профессорско-преподавательского состава ИАТЭ НИЯУ МИФИ» (таблицы 1 и 2).

Дополнительная информация на сайте НИЯУ МИФИ: https://mephi.ru/worker/index.php