Студенты ИАТЭ НИЯУ МИФИ приняли участие в Межрегиональной командной олимпиаде по математике среди студентов и курсантов высших учебных заведений РФ

2023

20-22 января в Военной академии воздушно-космической обороны имени маршала Советского Союза Г.К. Жукова г. Тверь состоялась Межрегиональная командная олимпиада по математике среди студентов и курсантов высших учебных заведений Российской Федерации.

В команду ИАТЭ НИЯУ МИФИ на олимпиаде вошли:
Рахлина Валерия Вячеславовна
- Зюзикова Анастасия Алексеевна
Буда Мария Александровна
- Кощеев Иван Владимирович

Подготовку команды к участию в межрегиональной олимпиаде осуществлял доцент кафедры общей и специальной физики Сергей Иванович Кучерявый.

По результатам олимпиады:
Рахлина Валерия заняла 1 место в личном зачете, а также получила грамоту за лучший результат в команде.
Кощеев Иван был отмечен жюри за самое оригинальное решение.
В общекомандном зачете студенты получили диплом II степени.

Поздравляем ребят с достойным представлением вуза на межрегиональном уровне и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!